פריט 226:
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Bombardiere les caster” firmato in basso a destra. cm 30×60
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO su tela “Bombardiere les caster” firmato in basso a destra.
cm 30×60