פריט 251:
נמכר:
עמלת בית המכירות: 22%
ANNY MICHELI (XX secolo) SCULTURA in bronzo, prova di fusione in terra “Crocifissione”, nel retro presenta etichetta Fondarte con quattro timbri, firmato a tergo del cartiglio.
Alt. cm 40