LOTTO 984:
VINCENZO APRILE, Antico rustico, Olio su masonite
€400 - €450
Commissione per la casa d'aste: 23%
Antico rustico
Olio su masonite
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 30 x 16
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea