LOTTO 998:
MARIO MIRABELLA JUNIOR, Olio su tavoletta
Venduto:
70
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 23%
Ingresso - 1988
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 15 x 10
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea