LOTTO 999:
MARIO MIRABELLA JUNIOR, Olio su tavoletta
Venduto:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Marina con barche
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra.
cm 7 x 16
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea