TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 261:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavoletta
€350 - €450
Buyer's Premium: 23%
Chiostro di San Giovanni degli eremiti
Olio su tavoletta
Firma in basso a sinistra.
cm 55 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo