Auction 121 Part 2
Sep 21, 2023
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00

DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00

ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30

ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00

MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30

MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00

LOT 232:

PIETRO ANACLETO BOCCALATTE, Olio su cartone

Sold:
€200 - €250
Buyer's Premium: 23% More details
21/09/2023 at Casa d'aste Benedetto Trionfante

Paesaggio
Olio su cartone
Firma in basso a sinistra.

cm 30 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo