LOT 132:
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold:
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Agar e l'Angelo
Olio su tela
Cornice in legno
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 49 x 57,5
Categoria: Dipinti Antichi