LOT 134:
JACQUES COURTOIS (Attr.le), Battaglia, Olio su tela
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
(Saint-Hippolyte 1621 - Roma 1676)
Battaglia
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 35 x 47,5
Categoria: Dipinti Antichi