LOT 138:
SEBASTIANO CONCA (Attr.le), Olio su tela
Sold:
1,500
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
(Gaeta 1680 - Napoli 1764)
La Madonna con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 97 x 73
Categoria: Dipinti Antichi