LOT 139:
SCUOLA VENETO CRETESE FINE XVI SEC., Oro e tempera su tavola
Sold:
1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
Madonna con il Bambin Gesù incoronata dagli Angeli
Oro e tempera su tavola
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 29,5 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi