LOT 150:
FRANCESCO CODINO, Natura morta con crostacei, Olio su tela
Sold:
6,800
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 23%
Natura morta con crostacei
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 71 x 86,5
Categoria: Dipinti Antichi