LOT 151:
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold:
1,000
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 23%
San Francesco che adora il crocifisso
Olio su tela
Provenienza: Già collezione Gulì Palermo.
cm 102,5 x 69,5
Categoria: Dipinti Antichi