LOT 167:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
1,500
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
Il ciabattino
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione Boncompagni - Ludovisi.
cm 31 x 22,5
Categoria: Dipinti Antichi