LOT 169:
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
1,200
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
Veduta di città costiera dell'Italia settentrionale
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia catanese.
cm 55 x 71,5
Categoria: Dipinti Antichi