LOT 172:
JOSE' FRAPPA, Olio su tavoletta
1,200
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
Monaco con vaso di fiori
Olio su tavoletta
Firma in alto a destra
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 36 x 26
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo