LOT 179:
MICHELE CAMMARANO, Paesaggio montano, Olio su tela
1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio montano
Olio su tela
Firma in basso a destra
Entro cornice dorata.
cm 80 x 49
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo