Аукцион 129 Часть 2 129. Auction - Part 2
от Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
4.9.22
Pariser Str. 9, 10719 Berlin, Germany, Германия
Deutsches Kaiserreich, Militaria weltweit, III. Reich, Wehrmacht, Heer, Luftwaffe, Marine, Panzertruppe, Afrika Korps, Waffen-SS, Jugendorganisationen

ЛОТ 1040:

Visitfoto Kaiserin Elisabeth von Österreich-Ungarn, (1837

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.9.22 в Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG

Visitfoto Kaiserin Elisabeth von Österreich-Ungarn, (1837-1898), Aufnahme um 1863 von K.K. Hofphotograph Ludwig Angerer/Wien, 10x6cm, gering fleckig, oberflächlich berieben (1 kl. Fehlstelle 5x3mm) <1298806 ,
Zustand: II
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland