Аукцион 133 Часть 2 133th Auction - Day 2
от Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
10.9.23
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin - Germany, Германия

Military antiques from the imperial period,

the I. & II. World War till GDR

ЛОТ 1106:

British combat helmet AFV-73 for tank crews

Лот был снят с аукциона

Комиссия аукционного дома: 20% Далее
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 10.9.23 в Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG

Schutzhelm für Panzerbesatzungen AFV-73, 70er/80er Jahre, Fiberglas u. Kunststoff, olivgrün lackiert, Herst. "Amplivox Ltd.", Exemplar-Nr. 008712, eingebaute Kopfhörer, Sprechgerät u. Steckverbindung für das bordinternen Sprachverkehr (Funktion nicht geprüft), rs. mit Trägername, Gebrauchsspuren
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland