Аукцион 134 Часть 2 134th Auction - Day 2
от Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG
3.12.23
Pariser Str. 9 D-10719 Berlin - Germany, Германия

Military antiques from the imperial period,

the I. & II. World War till GDR

Участвовать в аукционе -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 998:

Цена:
€35
Комиссия аукционного дома: 20%
НДС: 19% Только на комиссию
Аукцион проходил 3.12.23 в Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG

Portrait hoher belgischer Beamter, 1. Drittel 20. Jhd., Mischtechnik in Sfumato-Manier, teils weiß gehöht, Darstellung um 1860, Brustbild in Uniform, Löwenorden u. Kronenorden, Achselschnur u. hoher Stehkragen m. Lorbeertressen, 27x22cm, im Passepartout, verglast, vergoldeter gestufter Holzrahmen 1. Hälfte 20. Jhd., 51x44cm, einige Abplatzer, Rückabdeckung neuzeitlich verklebt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland