Militärische Antiquitäten aus der Kaiserzeit,
dem I. & II. Weltkrieg bis zur DDR
LOT 1008:
Swiss altimeter 5000 meter
Sold for: €45
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
Swiss altimeter 5000 meter
Höhenmessgerät Schweiz, Altimeter 5000 Meter, Herst. "Thommen Switzerland", Bakelit, Nr. 240512, bez. "19 Jewels", in Lederhülle m. Druckknopf, m. Tragekordel, Funktion nicht geprüft
II
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland