LOTTO 33:
SCUOLA FRANCESE, FINE XIX SECOLO
Venduto per: €1 300
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Venere con amorino
Tempera su cartone, cm. 96x69.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma