LOTTO 49:
ZITKOWSKY
Venduto per: €50
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 26%
ZITKOWSKY
Canale 5
Scenografia originale per uno studio di CANALE 5 del 1983, tecnica mista su carta. Disegnata e firmata da ZITKOWSKY, presumibilmente Tullio. Misure cm.70x50, condizioni B
Misure cm.70x50, condizioni B