Inizio Asta Live
4 Febbraio 2022 dalle ore 15:00 CET
Luogo
Roma
LOTTO 25:
Alzata in maiolica policroma con “Amore sulle onde”
Venduto per: €600
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 24%