Auction nº 57 Auction nº 57 - Bid Books
By Bid by Bid
Aug 17, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 36:

PORTUGAL E A SUA HISTÓRIA, P. A. ALBERTO GONÇALVES

Sold for: €6
1
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

P.A.Alberto Gonçalves. Livraria Civilização - Porto. 1ª Edição 1939,In-8.º de 311-VI págs. 311 Páginas. Encadernação editorial em capa dura com baixos-relevos, com letras e símbolos a ouro na lombada.
Dim: 9,5x13 cm.
Sinais de uso. Picos de acidez.

1