Auction nº 61 Auction 61 - Bid Jewellery
By Bid by Bid
Aug 25, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 33:

COLAR EUGÉNIO DE CAMPOS

Sold for: €18
16
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

COLAR EUGÉNIO DE CAMPOS
Colar em prata águia 925. Peso: 9,25 g. Dimensão: 27 cm (fechado). Decoração com pendente em forma de asa de anjo de cor branca e pequenas zircónias.
Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo.

16