Auction nº 65 Auction nº 65 - Bid Old & New
By Bid by Bid
Oct 6, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 7:

PAR DE CADEIRAS

Sold for: €14
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only

PAR DE CADEIRAS
Par de cadeiras em madeira, com espaldar e assento em pele cinza com friso em dourado.
Dim. Aprox: 95x42x46 cm.
Sinais de uso e armazenamento.