פריט 25:
MINIATURAS EM CRISTAL E PRATA 835
נמכר ב: €24
1
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto de três figuras em cristal translúcido e prata 835, com marcas de contraste em vigor e marca de ourives. Composto por uma raposa e dois galos.
Dim. Aprox: Maior (galo): 4,5x3x2cm.
Sinais de uso e armazenamento.
€ 1