Auction 83 Auction 83 - Valentine's Day Bid
By Bid by Bid
Feb 9, 2023
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 39:

BRINCOS EM PRATA DE GRANDE DIMENSÃO

Sold for: €16
14
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only

Par de brincos de design, de grande dimensão em prata. Com marca de Ourives e marca de contraste Cabeça de Águia 925. Em excelente estado de conservação. Alt: 11,8 cm. Peso: 17,8 gr.

14