מכירה פומבית 79 Auction 79 - Bid Furniture and Decoration
Bid by Bid
23.2.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 16:

CONSOLA ESTILO INGLÊS

נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 23.2.23 בבית המכירות Bid by Bid

CONSOLA ESTILO INGLÊS
Corpo tripartido ondulante, caixa com 2 gavetas ao centro. Tampo em mármore cor de rosa. Ferragens em metal. Prateleira na parte inferior. Apontamentos e frisos pintados a dourado. Possui chave.
Dim. Aprox: 88x120x35 cm
Sinais de uso.