מכירה פומבית 105 Auction 105 - Bid Books Art and Antiques
Bid by Bid
26.6.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 42:

TEMÁTICA DECORAÇÃO

עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 26.6.23 בבית המכירות Bid by Bid

TEMÁTICA DECORAÇÃO
Composto por 7 livros e 5 revistas de autores e editores diversos, tais como: "Casa & Decoração", "Casa Decoração", "Casa Claudia", entre outros. 7 com encadernação em capa dura e 5 com encadernação tipo brochura.
Dim. Aprox. Maior: 29x21,5 cm.
Sinais de uso.
1 livro em lingua Espanhola.