LOTTO 37:
JARRA EM CERÂMICA
Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
JARRA EM CERÂMICA
Jarra em cerâmica, formato bojudo, decoração relevada e policromada de tom bege. Produção europeia, séc.XXI.
Dim. Aprox: 27x18 ø cm.
Nova em bom estado.
€ 20