LOTTO 41:
JARRA EM CERÂMICA
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
JARRA EM CERÂMICA
Jarra em cerâmica, formato bojudo, decoração policromada de tom rosa e bege. Produção europeia, séc.XXI.
Dim. Aprox: 31x20 ø cm.
Nova em bom estado.
€ 20