LOTTO 49:
JARRA EM CERÂMICA ALEMÃ
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
JARRA EM CERÂMICA ALEMÃ
Jarra em cerâmica, anos 60 em tons de amarelo, com decoração geométrica e riscas. Marcado na base, produção alemã West Germany, 526-35
Dim. Aprox: 36x16,5 ø cm.
Sinais de uso, pequenos defeitos.
€ 30