מכירה פומבית 113 Auction 113 - Bid Curiosities
Bid by Bid
19.9.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 4:

FRASCO EM VIDRO E TAMPA EM PRATA

נמכר ב: €20
18
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 19.9.23 בבית המכירות Bid by Bid

Em vidro lapidado com motivos "Vegetalistas". Tampa em vidro e prata 83371000, relevada do mesmo motivo. Marca de contraste Javali do Porto (1887-1937) e de ourives.
Dim: 10,5x4,5x4,5 cm.
Peso. Total. Aprox. Tampa: 23,71 g.
Vidal - nº83.
Sinais de uso. Tampa com defeito.

18