מכירה פומבית 123 Auction-123 - Bid Contemporary Art
Bid by Bid
5.12.23
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 40:

RUI LIMA (n.1954). "Abstrato"

נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.12.23 בבית המכירות Bid by Bid

RUI LIMA (n.1954). "Abstrato"
Pintura a óleo sobre tela, motivo abstrato, assinada, sem moldura.
Dim: 35x70 cm.
Rui Lima nasceu no Porto em 1954. Realizou diversas exposições individuais e coletivas e está representado em coleções particulares. Nota: Antologia do "Raizes do Amanhã" página Artes Plásticas.