מכירה פומבית 129 Auction 129 - Bid Painting, Lighting and Furniture
Bid by Bid
5.2.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 22:

CANTONEIRA ESTILO D.MARIA

נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 5.2.24 בבית המכירות Bid by Bid

CANTONEIRA ESTILO D.MARIA
Cantoneira em madeira de carvalho, alçado de formato arquitectónico, portas de vidrinhos, interior com 2 prateleiras, base com gaveta e 2 portas. Estilo D.Maria. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX.
Dim: 191,5x120x65 cm.
Sinais de uso.