LOT 50:
APARADOR
Buyer's Premium: 17%
APARADOR
Em madeira de mogno e folheado de mogno. Tampo de formato rectangular. Três gavetas e portas centrais, pilastras entalhadas. Produção portuguesa. Séc. XX.Dim. Aprox: 90x165x51,5 cm. Sem chaves.