Vente 1091 Recheio de Casa Particular - Parte III
Par Bidding Leilões
14.12.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 68:

Três tapetes

Vendu pour: €30
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18%
14.12.20 à Bidding Leilões

Três tapetes
fio de lã policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 160 x 92 cm (cada)