מכירה פומבית 170
Studio D'arte Borromeo
17.7.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה
Lunedì 17 luglio 2023, ore 15

פריט 23:

RENZO VESPIGNANI (1924-2001)
Sul divano, 1964

נמכר:
1,500
€6,500 - €7,500
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 17.7.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Sul divano, 1964
Olio su tela
cm 110x160
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta della Galleria Il Fante di Spade (RM) con caratteristiche tecniche dell'opera al retro (parzialmente abrasa)

Provenienza
Galleria Il Fante di Spade, Roma
Collezione Privata, Roma