Russian Auction
By Cazo
Feb 7, 2023
France

LOT 49:

BELINA-PODGAETSKY Nicolas - Autographe

€120 - €150
Buyer's Premium: 30% More details

LOT : 1)Derrière les murs d’une casemate. Souvenirs d’un journaliste russe. Ed.Bonne presse, Averbode. 258 pp., in-12, reliure de l’éditeur. En l’état. Dédicacé au général A.Arkhangelski. 2) L’ouragan rouge. Souvenirs d’un journaliste russe. Ed.Bonne presse, Averbode. 215 pp., in-12, reliure de l’éditeur. En l’état. Dédicacé au général A.Arkhangelski. 3) La Cruelle épreuve. Ed.Bonne presse, Averbode. 136 pp., in-12, reliure de l’éditeur. En l’état. Dédicacé au général A.Arkhangelski.

БЕЛИНА-ПОДГАЕЦКИЙ Николай – Автограф
ЛОТ: 1)За стенами каземата. Воспоминания русского журналиста. Изд. Bonne presse, Авербод. На французском, 258 стр., 20,5 x 14 см., изд.обл., в сост. Дарственная надпись генералу А.Архангельскому. 2) Красный ураган. Воспоминания русского журналиста. Изд. Bonne presse, Авербод. На французском, 215 стр., 19,5 x 14 см., изд.обл., в сост. Дарственная надпись генералу А.Архангельскому. 3) Суровое испытание. Изд. Bonne presse, Авербод. На французском, 136 стр., 21 x 15 см., изд.обл., в сост. Дарственная надпись генералу А.Архангельскому.