Аукцион 3º Especial
3º Leilão Especial CFP
от Clube Filatélico de Portugal
Контакты аукционного дома
26.6.21
ЛОТ 2:
Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 11%
Alemquer / SEGURA – A azul, LF ALQ-S2 em carta datada de Alenquer (12.01.41) para a Azambuja, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar muito bem conservado, sem defeitos nem reparações, nem manchas, com as marcas de correio muito bem batidas. MB e R.