ЛОТ 1717:
PRV
Комиссия аукционного дома: 11%
PRV
Portugal * 1866/67 – D. Luís I. Fita direita. Desenho e gravura de Charles Wiener. MF19, 5 réis. Ensaio de cor em laranja, não denteado, em papel liso, médio, SEM GOMA, com sobrecarga “INUTILIZADO”. Exemplar sem defeitos nem reparações, com boa cor e relevo, com margens de luxo. Valor de catálogo € 360.00.