ЛОТ 1727:
PRV
Продан за: €70
35
Комиссия аукционного дома: 11%
PRV
Portugal * 1879/81 – D. Luís I. De perfil. Desenhos e gravuras a madeira de João Pedroso Gomes da Silva. Tipo V. Prova de cor da taxa de 10 réis, em verde-azul, em bloco medindo 42x58mm, não denteada, sem goma, sem defeitos nem reparações, com boa cor. OM151. B e MR.