ЛОТ 1739:
PRV
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 11%
PRV
Portugal * 1908/09 – D. Manuel II. Desenho e gravura de José Sérgio de Carvalho e Silva. Busto de frente, olhando á direita sobre retângulo de cor. Prova de cor em carmim, sobre retângulo em carmim, não denteada, em cartolina. Exemplar sem defeitos nem reparações, com boa cor. OM 1274a.