ЛОТ 1744:
PRV
25
Комиссия аукционного дома: 11%
PRV
Portugal * 1911 – Ceres. Desenho de Constantino de Sobral Fernandes e gravura de José Sérgio de Carvalho e Silva. MF218, 30C. Prova de cor em castanho sobre papel porcelana colorido, espesso, rosa, margem superior de folha, não denteada, sem goma, sem defeitos nem reparações, com defeito de impressão no canto inferior esquerdo. OM 1433.