ЛОТ 1745:
PRV
Комиссия аукционного дома: 11%
PRV
Portugal * 1920/23 – Ceres. Novas cores e valores. Desenho de Constantino de Sobral Fernandes e gravura de José Sérgio de Carvalho e Silva. MF244, 50C. Prova de cor em chocolate em bloco de papel pontinhado medindo 30x37mm (cor não aprovada), não denteada, sem goma, sem defeitos nem reparações. OM1505.