Auction 46 46th Auction - Automatic auction
Dec 9, 2022
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 2657:

Carta

Buyer's Premium: 11%

Carta
Olhão – A sépia, LF OLH1 em carta datada da Fuzeta (08.04.53) para Lisboa (13.04.53) co o porte de 35 réis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 150.00.