Auction 47 47th Auction - Automatic auction
Mar 31, 2023
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 1917:

Sold for: €16
16
Buyer's Premium: 11%

Penafiel – A vermelho, LF PNF2 em carta datada de Campelo (02.01.31) para Lisboa, com o porte de 40 réis, manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações com a marca mal batida. Valor de catálogo € 70.00.