Asta 55 Arte Moderna e Contemporanea
Da Colasanti Casa d'Aste
25.6.20
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia

LOTTO 42:

Omar Galliani (Montecchio 1954)

4 000
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

"In altis", 1991, olio su tela, firmato, titolato e datato sul retro. Autentica dell'artista su fotografia, 100x150 cm.